Поиск компаний

Праздничное настроение ждет вас!

 

Ресторан «Чырвоная вежа» - это не только вкусная еда, быстрое первоклассное обслуживание и запоминающийся оригинальный дизайн. Здесь всегда рады гостям и царит теплая доброжелательная атмосфера. Живая музыка и отличная акустика позволяют проводить как деловой банкет, так и веселый корпоратив или романтический вечер для влюбленных.

Филиал «Бобруйскводоканал» УПКП ВКХ «Могилевоблводоканал»

Адрес: Бобруйск, Урицкого, 2

Телефон: (+375-225) 721718

E-mail: vdkanal@inbox.ru

 

Наше заведение открыло свои двери в 2003 году и с тех пор стало самым успешным и любимым рестораном для многих жителей и гостей города Бобруйск. Мы всегда полны жизни, музыки и гордимся большим количеством благодарных отзывов от наших постоянных и новых клиентов.

СОВРЕМЕННЫЙ УЮТНЫЙ РЕСТОРАН

«Чырвоная вежа» находится в бывшей водонапорной башне, которая после реконструкции превратилась в роскошный многоэтажный ресторан.

Фото

Необычный интерьер залов приятно удивит любого посетителя.

•  На первом и втором этажах размещается бар на 37 человек с камином, витой лестницей, живописными картинами на стенах и барной стойкой из натурального дерева.

•  На втором этаже вы найдете современный ресторан на 40 мест с посудой из белой стеклокерамики и приборами из нержавеющей стали.

•  На третьем этаже располагается бильярдный зал с особой камерной атмосферой.

•  На четвертом этаже можно отдохнуть в кальянном зале на 30 человек. Здесь вас окутают тягучие ароматы Востока, а аквариум, встроенный в стеклянный пол, погрузит в состояние медитации, релакса и погружения в себя

•  На пятом этаже находится банкетный зал на 35 мест, где можно встретиться с родными и друзьями или провести важное торжественное мероприятие, глядя на красоты города Бобруйск с высоты птичьего полета. Особым украшением зала является огромный витражный купол, напоминающий известные панорамные рестораны Европы.

Фото

КУХНЯ НА ЛЮБОЙ ВКУС

Наша кухня отличается большим разнообразием и включает более 400 наименований блюд. Фирменные блюда ресторана – «Свиная ножка в пивном маринаде», салаты «Венецианский карнавал» и «Гнездо глухаря», десерты «Романтика» и «Два вкуса, два цвета».

«Изюминкой» ресторана является его космополитичность.

Фото

Мы готовим блюда самых разных народов мира. На улицах города регулярно появляются объявления о том, что у нас проводится день скандинавской, итальянской, немецкой, арабской, индийской и болгарской кухни. Не забываем мы и про национальные традиции. Если вы любите белорусскую кухню или хотите познакомить ваших друзей из-за границы с нашей едой, обязательно попробуйте драники по-бобруйски, мачанку с блинами и салат «Павлинка».

ЛЕТНЯЯ ПЛОЩАДКА

С мая по октябрь для жителей и гостей города Бобруйск всегда открыта летняя площадка при ресторане «Чырвоная вежа». Мы ждем вас и в проливной дождь, и под палящим солнцем.

Фото

На площадке стоят удобные деревянные столики. Есть барная стойка, танцевальная площадка, туалетные комнаты, альпийская горка с каскадным фонтаном, качели и тихая музыка, которая легко и ненавязчиво настроит вас на лирический лад и благодушное настроение.

БАНКЕТЫ, КОРПОРАТИВЫ И СВАДЬБЫ ТОЛЬКО У НАС

В ресторане «Чырвоная вежа» вы сможете по-настоящему расслабиться душой и телом.

Фото

У нас вы можете провести:

•  День рождения

•  Юбилей

•  Корпоративный праздник

•  Пресс-конференцию

•  Презентацию

•  Выпускной бал

•  Свадебное торжество

Благодаря богатому опыту и большим возможностям в области организации мероприятий мы проведем ваш банкет или корпоратив по высшему разряду – разработаем вкусное меню, подберем напитки и закуски, украсим банкетный зал и обеспечим европейский сервис.

Будьте уверены, свой отдых в нашем заведении вы запомните надолго.

ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ОТПУСТИТ ВАС НИ НА МИНУТУ!

Подробнее об услугах ресторана можно узнать по телефонам:

•  +375 (225) 70-59-88;

•  +375 (225) 70-79-90;

•  +375 (44) 599-96-60 vel.