Поиск компаний

СТЕРА: 25 лет успеха!

 

Компания «Стера» гордится тем, что более двух десятков лет занимает прочную позицию в сфере услуг по изготовлению и установке жалюзи.

Стера ООО

Адрес: Минск, Кнорина, 55-27

Телефон: (+375-29) 6534699

E-mail: steraminsk@mail.ru; steraminsk@gmail.com

 

Среди наших приоритетов всегда были и остаются: качество, надежность и потребности клиента.

Благодаря проверенному качеству изготавливаемой продукции мы завоевали хорошую деловую репутацию у малых и крупных компаний, а также частных заказчиков.

Фото

Компания «Стера» сотрудничает с ведущими поставщиками оборудования, материалов и комплектующих для изготовления жалюзи и предлагает следующую продукцию:

•  Вертикальные жалюзи;

•  Горизонтальные жалюзи;

•  Рольшторы;

•  Москитные сетки;

•  Автоматику для жалюзи и штор;

•  Оборудование для производства жалюзи.

В случае необходимости наши мастера в кратчайшие сроки выполнят замер и установку изделия, и, если потребуется, своевременное гарантийное обслуживание.

Фото

На сегодняшний день мы с гордостью заявляем о высоком качестве своей продукции и услуг.

За все эти годы коллектив компании остался почти неизменным, и это неудивительно. В «Стере» работают только опытные менеджеры и сборщики, которые буквально влюблены в свою работу.

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом , постоянно изучаем последние европейские и мировые тенденции, перенимаем международный опыт, расширяем ассортимент продукции, ищем новых партнеров и предлагаем нашим клиентам самые лучшие товары и услуги.

В списке постоянных клиентов находится ДОСААФ, ГУ по ОДК и ОД «Дипсервис», Академия искусств, Белпочта, ГУ ОРД МВД РБ, МГПТК, множество ВУЗов, МГПЛ, ДРСУ, ЖКХ, ДЭУ, комбинаты питания, поликлиники и больницы, детские сады и школы и другие объекты по всей РБ.

Компания «Стера» благодарит всех своих партнеров и клиентов за плодотворное сотрудничество и доверие на протяжении 25 лет.