Поиск компаний

Душевное спокойствие на базе отдыха «Чечевичи»

В 55 км от города Могилева в Быховском районе на живописном берегу крупного Чигиринского водохранилища располагается современная база отдыха «Чечевичи» от ОАО «Могилевский металлургический завод».

База отдыха ОАО ММЗ

Адрес: Быховский р-н, Черноборский с/с, 16, (600 метров севернее д.Чечевичи)

Телефон: (+375-29) 7430431

E-mail: baza@mmz.by

 

 

ПЕРВОЗДАННАЯ КРАСОТА БЫХОВСКОГО КРАЯ

Место, где находится база отдыха «Чечевичи», привлекает многих жителей и гостей Республики Беларусь несравненной красотой природы. Вы сможете наслаждаться неповторимым ароматом соснового воздуха в любое время года. Весной сосновая свежесть гармонично перекликается с запахом подснежников и ландышей, а летом – с легкой сладостью лесных трав и кустарников.

На высоком берегу водохранилища Вы найдете беседку, где можно уютно расположиться, разжечь мангал и приготовить наваристую уху из озерной рыбы или пожарить шашлык.

Фото2

Долгими часами вы будете наблюдать за парами белых лебедей, плывущих по водной глади озера, увидите бобров, которые деловито строят свои подводные дома, диких уток с птенцами в зарослях камыша, и другую первозданную красоту Быховского края.

Любители рыбной ловли, пробуждаясь с первыми лучами восходящего солнца, смогут отправиться на утреннюю рыбалку на щуку, леща, густеру, окуня, плотву, сома и другую рыбу, обитающую в водохранилище, а любители «тихой охоты» - за ягодами и грибами.

СПОКОЙСТВИЕ, ОТДЫХ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Если вы захотите попариться от души с березовым, дубовым или липовым веником, воспользуйтесь услугами русской бани с бассейном. Она и подлечит, и снимет усталость, и улучшит ваше настроение. Баню могут посетить до 8 человек одновременно. После бани можно отдохнуть и попить освежающий чай с лесными травами в небольшой комнате отдыха.

В Вашем распоряжении также настольный теннис, бильярд, дартс, прокат лодок, лыж и удочек. В банкетных залах можно провести любое торжество – от скромного юбилея до веселой свадьбы.


Фото3

Большая территория базы отлично подходит для организации корпоративов, семинаров, туристических слетов с дополнительной установкой палаток, отдыха на природе для больших компаний – друзья, студенты, родители с детьми, школьники с руководителями и родителями.

Для больших компаний мы предлагаем приятные бонусы!

Заночевать можно в любом из 13 номеров на 40 мест, где есть двухместные номера и четырехместные номера, а также номер «люкс» на 2 человека. В каждой комнате имеется холодильник, современная мебель, санузел. Горячую воду подают в утренние и вечерние часы.

Места можно забронировать каждый день. Доступен как наличный, так и безналичный расчет.


Фото4

База отдыха «Чечевичи» это уголок тишины, душевного спокойствия и умиротворения, в котором вы освободитесь от будничных забот и вернете в свою жизнь гармонию и радость.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефонам:

  • +375 (29) 743 04 31
  • +375 (29) 748 32 09