Поиск компаний

Совершенство начинается с мелочей

Современный комфортабельный офис невозможно представить без таких полезных и незаменимых мелочей, как папки, подставки, лотки, ручки и многое другое.

ВериБай ЧП

Адрес: Минск, Платонова, 28 (20)

Телефон: (+375-17) 2900411

E-mail: very.by@tut.by

 

Современный комфортабельный офис невозможно представить без таких полезных и незаменимых мелочей, как папки, подставки, лотки, ручки и многое другое. От их качества и функциональности порой зависит успех заключения договоров, если в офисе проходит важная деловая встреча, и партнеры не могут подписать документ из-за не пишущей ручки.

 

Компания ВЕРИБАЙ – один из крупнейших поставщиков канцелярских товаров и бумаги в Республике Беларусь. Мы работаем в этой сфере более 8 лет и активно сотрудничаем с поставщиками из Франции, Польши, Латвии, Венгрии, Германии, Англии, России, Португалии. Также наша компания является производителем и осуществляет многочисленные совместные проекты с белорусскими производителями, пользуясь возможностями их производственной базы.
 
Мы представляем такие известные торговые марки, как FORPUS, OFFICE POINT, ASSISTANT, ICO, NOVA ROLL, INTERDRUK, BIC, INDEX, КАНЦФАЙЛ, SPONSOR и т.д.
 

КАНЦТОВАРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА НА ЛЮБОЙ ВКУС

Компания ВЕРИБАЙ производит и реализует широкий ассортимент канцтоваров:

Фото2


  • офисные канцтовары;
  • калькуляторы;
  • компьютерные принадлежности;
  • бумага, чековая лента и бумажно-беловая продукция;
  • хозяйственные товары;
  • школьные принадлежности;
  • сувенирная продукция.

Помимо этого, мы изготавливаем скрепки, блоки для записи, рулоны для принтера, тетради и блокноты. Совместно с другими производителями осуществляем совместные проекты по реализации и производству следующей продукции: скоросшиватели, архивные короба, папки на завязках, салфетки для оргтехники, обложки «Дело», пластиковые настольные наборы и т.д.

ВЕРИБАЙ – ЭТО ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ «ЦЕНА-КАЧЕСТВО»

Компания реализует канцтовары и офисные принадлежности с оптимальным соотношением ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Низкая стоимость товара формируется за счет системы «прямой» поставки товара из-за рубежа, что существенно снижает их затраты при приобретении товара.

Фото3

Преимущества компании ВЕРИБАЙ:

  1. Удобное расположение в центре Минска;
  2. Близость офиса к складским помещениям;
  3. Профессиональные сотрудники с опытом работы более 20 лет;
  4. Ассортимент канцтоваров более 3000 видов;
  5. Демократичная ценовая политика.

Мы работаем по всей Республике Беларусь и разработали для своих постоянных клиентов и партнеров гибкую систему скидок и отсрочек по платежам.

Будем рады видеть вас в нашем офисе в г. Минске по ул. Платонова, 28.

Совершенство начинается с мелочей