Поиск компаний

Молодость и красота за несколько часов!

 

Красота, гармония и здоровье – важные составляющие нашей жизни. Но очень часто мы забываем о них в трудовой гонке, которая длится неделя за неделей, месяц за месяцем, год за годом. 1-я центральная клиническая поликлиника Центрального района г. Минска предлагает разорвать этот замкнутый круг и вспомнить о себе и своем здоровье.

1-я центральная районная клиническая поликлиника Центрального района г. Минска

Адрес: Минск, Сухая, 6

Телефон: (+375-17) 2006440

E-mail: 1crkp@mail.ru

 

Если вас беспокоит недостаточная стройность вашей фигуры, стресс, усталость и плохой сон, сделайте Вакуумный массаж или попробуйте нашу НОВИНКУ, сухой аквамассаж в СПА-капсуле !

Если вы хотите вернуть молодость и красоту своего лица без операций, добро пожаловать на инновационную процедуру радиолифтинга !

ПОЛНОЕ РАССЛАБЛЕНИЕ ЗА 10 МИНУТ

СПА-капсула сухого аквамассажа поможет вам улучшить контуры тела, расслабит после тяжелого трудового дня, нормализует обмен веществ и подарит много позитивных эмоций.

В отличие от обычного массажа к вам не будут прикасаться руки массажиста, вы можете не снимать одежду, и вас не будут мазать кремами и маслами. По своей эффективности 10 минут сухого аквамассажа сравнимы 30 минутам обычного массажа.

Фото

ЧТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ

•  В ходе процедуры ваше тело укутает водонепроницаемая ткань.

•  36 водных струй внутри резервуара будут двигаться вдоль вашего тела от ног до шеи, массируя либо сразу с трех сторон, либо проблемные зоны, требующие коррекции.

•  Вы сами решаете, какая будет температура воды, сила давления, частота пульсации водных струй и скорость их движения.

Пройдет буквально 10-15 минут, и вы полностью расслабитесь или зарядитесь энергией, освежите свое тело и разум, а улыбка не будет сходить с ваших губ!

СТРОЙНАЯ ФИГУРА ЗА НЕСКОЛЬКО СЕАНСОВ

Если вас беспокоят проявления целлюлита, излишние жировые отложения, слабая упругость и эластичность кожи, поплывший контур фигуры, попробуйте лимфодренажный вакуумный массаж.

ЧТО ТАКОЕ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ

С помощью специального вакуумного аппарата массажист усилит кровообращение и увеличит лимфоток в проблемных местах, унося из них весь «мусор», уберет отеки, разобьет целлюлитные отложения и заметно уменьшит жировую прослойку. Клетки получат больше кислорода, в результате чего усилится процесс расщепления жиров, и вы – похудеете!

Фото

Аппаратный вакуумный массаж помогает при целлюлите 2-й и 3-й степени.

КАКИЕ ЕЩЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕТ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ

•  Моделирует четкий силуэт;

•  Избавляет от токсинов и шлаков;

•  Разглаживает дряблую и подтягивает растянутую кожу;

•  Избавляет от мышечных спазмов, отеков и гематом.

Всего несколько процедур лимфодренажного вакуумного массажа, и ваша фигура станет более стройной, подтянутой, а кожа – гладкой и упругой!

УНИКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАШЕЙ КОЖИ

По своей сути радиочастотный лифтинг* – это безоперационная подтяжка мягких тканей лица и тела за счет естественной стимуляции клеток электромагнитными волнами. Импульсы разрушают старые молекулы коллагены, сжимают и уплотняют сохранившиеся молекулы и стимулируют выработку нового коллагена. Кожа подтягивается именно в тех местах, где произошла потеря тонуса и эластичности тканей. Как результат – омоложение вашего лица!

Радиолифтинг помогает всем женщинам, у кого уже проявились явные возрастные изменения – складки и морщины, дряблость кожи, расширенные поры, второй подбородок, поплывший овал лица, опущение бровей и нависание верхнего века и другие признаки.

Фото

КАКОЙ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ:

•  Морщины и складки расправятся после 1-й процедуры.

•  Сократятся поры, подтянется овал лица.

•  Замедлятся процессы старения кожи.

Процедуру можно проводить в любое время года. Она безболезненна и безопасна, не требует реабилитационного периода и не страдает «синдромом отмены», когда состояние кожи со временем ухудшается. Результат омоложения при радиолифтинге сохраняется 3-4 года.

Достаточно 4-6 процедур, и вы увидите, как ваша кожа станет бархатистой, уйдут мешки и темные круги под глазами. И эти чудесные перемены во внешности останутся с вами надолго!

Только до конца февраля – скидка 50%

Получите дополнительную процедуру бесплатно:

•  6-я процедура

•  11-12-я процедура

*У процедуры имеются медицинские противопоказания.

Всегда в наличии подарочные сертификаты.

ПОДАРИТЕ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ ДОЛГОЖДАННЫЕ ЧАСЫ КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ!

Будем рады видеть вас в 1 центральной районной клинической поликлинике Центрального района г. Минска. Всю дополнительную информацию можно узнать по телефонам:

•  +375 (29) 151 38 50

•  +375 (17) 200 64 40

ПОЛНОЕ РАССЛАБЛЕНИЕ ЗА 10 МИНУТ