Поиск компаний

Фармлэнд: качество с вами

 

Качество и инновации – краеугольные камни фармацевтической деятельности компании «Фармлэнд», и именно на них мы ориентируемся, выпуская лекарственные препараты и медицинские изделия. Наша цель – улучшить здоровье и качество жизни каждого человека.

Фармлэнд Белорусско-голландское СП ООО

Адрес: Минск, Восточная, 129

Телефон: (+375-17) 2933190

E-mail: mail@pharmland.by

 

УНИКАЛЬНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Белорусско-голландское СП ООО «Фармлэнд» - это интенсивно развивающееся предприятие в области разработки, производства и реализации лекарственных средств.

Фото

«Фармлэнд» входит в число немногих белорусских компаний-производителей лекарственных средств и медицинских изделий с собственным Центром научных исследований и разработок . Сотрудники Центра разрабатывают новые лекарственные средства, внедряют их на производство и решают самые разные научно-технические задачи производственного процесса.

Фото

Помимо этого, СП ООО «Фармлэнд» это:

•  20 лет в фармацевтическом бизнесе;

•  7000 м2 производственных площадей;

•  5 производственных линий;

•  140 позиций в производстве;

•  Передовые технологии и инновации.

ПОСТОЯННЫЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

Для изготовления лекарственных средств используется только высококачественное сырье и современное оборудование. Благодаря многоступенчатой системе контроля качества, проверяются поступающее сырье и материалы, процессы производства и качество выпускаемой продукции. Все производственные процессы соответствуют международным стандартам GMP и ISO 9001.

Как результат, около трех миллионов пациентов каждый год принимают лекарственные препараты Фармлэнд. А в 2016 и 2017 гг компания получила звание финалиста Премии «Народная марка» в номинации «Производитель медицинских препаратов».

Долгие годы работая на рынке РБ, компания «Фармлэнд» заслужила уважение многих специалистов здравоохранения и гарантирует нужный клинический эффект препаратов.

Мы предлагаем только самые лучшие решения для пациентов!