Поиск компаний

Лучшие варианты тентовых конструкций!

Зеленый ветер ОДО

Адрес: Минск, Селицкого, 11, к. 14

Телефон: (+375-33) 3341390

E-mail: zeleniy_veter@tut.by; grinveter@mail.ru

 

Тентовые конструкции – сооружения, пользующиеся большой популярностью и имеющие широкую область применения: в качестве шатров для летних выставок или презентаций, для оборудования зон отдыха в загородных клубах, открытых площадок кафе. Каркасно-тентовые конструкции можно легко использовать везде, где требуется оборудовать крытую площадку.

Компания ОДО «Зеленый ветер» уже много лет специализируется на производстве тентовых конструкций. Современные технологические процессы, необходимая техническая документация и квалифицированные трудовые ресурсы позволили компании заслужить репутацию компетентного и надежного партнера.

Специалисты компании «Зеленый ветер» в кратчайшие сроки готовы выполнить следующие виды работ:

•  Изготовление тентов, каркасов на всевозможные прицепы и полуприцепы;

•  Производство автомобильных тентов;

•  Разработка торговых палаток, павильонов, летних кафе;

•  Создание чехлов из тканей ПВХ на лодки и катера.

Почему клиенты высоко ценят нашу продукцию?

•  Первостепенная цель компании «Зеленый ветер» – оперативно и в полной мере воплощать все пожелания клиента, предоставляя ему варианты реализации конструкторских решений по наиболее привлекательным ценам.

•  При производстве каркасно-тентовых конструкций специалисты используют исключительно качественные и проверенные материалы;

•  Каркасно-тентовые конструкции рассчитаны на все эксплуатационные нагрузки и имеют гарантию.

Мы даем многолетнюю гарантию на всю продукцию.  Сотрудничая с ОДО «Зеленый ветер», Вы убедитесь, что имеете дело с настоящими профессионалами!