Поиск компаний

Радамир: Старинные традиции и современные технологии

ОАО «Гомельский ликероводочный завод Радамир» является крупнейшим в регионе и одним из старейших предприятий отрасли. Благодаря последним достижениям научной мысли и современному оборудованию мы постоянно экспериментируем и выпускаем как традиционные алкогольные напитки, так новые оригинальные продукты, чтобы каждый потребитель мог найти что-то подходящее для себя. При этом мы соблюдаем старинные рецептуры и используем только натуральные компоненты и редкие травы.

РАДАМИР ОАО Гомельский ликеро-водочный завод

Адрес: Гомель, Севастопольская, 106

Телефон: (+375-232) 263701

E-mail: info@radamir.by

 

ОАО «Гомельский ликероводочный завод «Радамир» - это крупное высокомеханизированное предприятие с производственной мощностью до 1,4 млн. декалитров в год. В 2015 г. завод стал частью алкогольного холдинга «Минск Кристалл Групп».

Фото

Наша миссия - производить продукт высочайшего качества с ярким характером.

Завод «Радамир» динамично развивается, осваивает передовые технологии и современное оборудование. При производстве ликероводочной продукции используется экологически-чистая вода и натуральные компоненты. Каждый этап производства подвергается строгому контролю качества.

Фото

Все это делает нашу продукцию одной из лучших на рынке. Доказательство тому – более 100 медалей и дипломов на международных конкурсах, полученных за последние 10 лет.

Наш девиз: Делайте будущее, думая о прошлом и пробуя настоящее.

Мы уверены в исключительном качестве своей продукции и будем рады, если Вы станете нашим постоянным партнером и клиентом.