Поиск компаний

Главная >> все организации >> KORNETTO-COLLEZIONE

KORNETTO-COLLEZIONE

Контактная информация
Минск, Восточная, 129-125

Однообразие и однотипность магазинной обуви порой нагоняет тоску. Потому если у вас есть возможность – не проходите мимо молодого, но уже заслужившего популярность ателье дизайнерской обуви «Корнетто-Коллезионе»! Все материалы для пошива обуви (не только кожа, но и колодки) доставляются прямиком из Милана, Болоньи и других итальянских городов. Мастера ателье с удовольствием пошьют на заказ настоящую итальянскую обувь, тщательно учтя как ваши пожелания, так и модные тенденции.

Цель нашей работы – максимальное удобство, ведь клиент не должен испытывать ни капли дискомфорта. Именно поэтому за работу мастера принимаются только после того, как сняты точные размеры и пропорции ноги. В «Корнетто-Коллезионе» мы тщательно работаем над каждым швом, чтоб сохранить здоровье и подчеркнуть красоту ваших ног. Индивидуальный пошив обуви представляет собой постоянную работу мастера непосредственно с заказчиком. Мы учитываем ваше собственное видение своей пары обуви, но шьем не только по индивидуальному заказу: делаем качественные копии известных брендов.

Ателье «Корнетто-Коллезионе» постоянно принимает участие в модных показах, и мы уже можем похвастаться фирменным стилем, заключающим в себе изысканность и элегантность. Не смотря на это, мы шьём абсолютно любую обувь на вкус клиента, из любых материалов. Зимние меховые ботинки из кожи питона или крокодила? Не проблема! Можете сами выбрать то, что вам по душе.

Рубрики
Товары и услуги на портале