Поиск компаний

Главная >> все организации >> Бобруйское коммунальное унитарное дочернее предариятие теплоэнергетики

Бобруйское коммунальное унитарное дочернее предариятие теплоэнергетики

Контактная информация
Бобруйск, К. Либкнехта, 11

Бобруйское коммунальное унитарное дочернее предприятие теплоэнергетики является частью состава унитарного коммунального предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Бобруйскжилкомхоз», которое является его вышестоящей организацией.

За последние 18 лет, сотрудники нашего предприятия неоднократно награждались медалями «За трудовые заслуги» и удостаивались звания «Заслуженный работник ЖКХ». Предприятие не стоит развивается и идет в ногу со временем, постоянно проводятся работы по внедрению энергосберегающих технологий в производственный процесс, а также системы автоматизации и диспетчеризации, и др. За счет внедрения частотного регулирования электроприводов, эффективность работы ЦТП существенно повышается, благодаря чему мы можем сегодня использовать государственные ресурсы максимально эффективно.

В состав предприятия сегодня входит 11 участков, занимающихся обслуживанием тепловых сетей и теплоиспользующего оборудования. Всего на нашем предприятии работают 18 участков. Есть участки, предоставляющие оздоровительно-бытовые услуги, имеется механическая мастерская и строительный участок, аварийно-диспетчерская служба, а также участок, предлагающий автоуслуги.

Более 660 квалифицированных специалистов работает на нашем предприятии сегодня.

Товары и услуги на портале