Поиск компаний

Главная >> все организации >> БугАвтоХит ЧУП

БугАвтоХит ЧУП

Контактная информация
Минск, Ванеева, 29

Частное унитарное предприятие "БугАвтоХит" предлагает широкий спектр автомобильного ремонта по адекватным ценам. Мы выполняем ремонт двигателя и ходовой, регулировку света фар, замену технических жидкостей, сварочные работы, антикоррозийную обработку, ремонт и покраску бамперов, диагностику автомобиля, подготовку и покраску кузова и др. Все предлагаемые услуги сертифицированы.

Вы можете довериться нам, ведь мы выполняем безупречный кузовной ремонт автомобилей уже более 10 лет, все наши клиенты довольны результатом.

Для выполнения всех работы мы используем современное оборудование, качественные расходные материалы от ведущих производителей. Также у нас работают ответственные и квалифицированные специалисты, способные выполнить ремонт любой сложности.

Предприятие "БугАвтоХит" имеет собственный магазин, где вы сможете оптом приобрести качественные товары для покраски и кузовного ремонта автомобиля. Если вы ищете полировальные системы, автокосметику, технические жидкости, антифризы, авторемонтные лакокрасочные материалы, оборудование и пневмоинструмент для окраски автомобилей по хорошим ценам, тог обращайтесь к нам.

Товары и услуги на портале