Поиск компаний

Главная >> все организации >> Никончук А. А. ИП

Никончук А. А. ИП

Контактная информация
Минск, Железнодорожная, 31 (1-412)

Сегодня все больше и больше женщин  понимают, что материальную состоятельность можно обеспечить, занимаясь любимым делом. И некогда устоявшееся мнение о том, что рукоделие – удел домохозяек, сегодня несколько видоизменяется. В современном мире рукоделие – это удел успешных женщин, которые умеют строить бизнес на любимом увлечении. Декупаж, скрапбукинг, квиллинг, фелтинг, пэчворк и многие другие виды хэнд-мэйд творчества сегодня пользуются большой популярностью не только у изготовителей, но и среди всего населения. Широкое отражение хэнд-мэйд творчества можно встретить на прилавках магазинов, в интерьере квартиры, в создании одежды, изготовлении канцтоваров.

Для того, чтобы Ваши произведения искусства наши своих покупателей, каждое изделие должно быть выполнено на совесть и долгий срок эксплуатации. Наш интернет-магазин «Рукоделюшка» предлагает каждому клиенту товары для рукоделия высочайшего качества. Мы представляем собой большую текстильную оптовую компанию, где вы сможете найти не только ткани для пошива, но и большое разнообразие аксессуаров и комплектующих: бумага и картон, наборы для вышивания, ткани для игрушек и пэчворка, фелтинг, фоамиран.

Преимущества работы с нашим интернет- магазином:

  • широчайший каталог продукции;
  • компетентные специалисты, которые проконсультируют Вас по любому вопросу;
  • доставка по Минску и Беларуси;
  • акции и скидки.

Для того чтобы Вы смогли не отказывать себе в фантазии наш интернет-магазин «Рукоделюшка» предоставляет каждому богатый выбор качественных материалов.

Товары и услуги на портале