Поиск компаний

Главная >> все организации >> Либра-2000 Автоцентр

Либра-2000 Автоцентр

Контактная информация
Минск, Калинина пер., 11

Компания "Либра-2000" была основана в 2000 году, и вот на протяжении 16 лет мы радуем клиентов своими услугами, предлагая безупречный сервис и адекватные цены. В своей деятельности мы используем богатейший опыт ремонта автомобилей, современное техническое оснащение и большую команду квалифицированных специалистов. Адекватные цены на все виды услуг, оперативное выполнение работ.

Основные направления деятельности нашей компании:

СТО
На нашем СТО осуществляется профессиональное комплексное обслуживание вашего автомобиля. Наши сотрудники могут произвести замену масла, ремня ГРМ, сцепления; ультразвуковую чистку форсунок; диагностику и ремонт двигателя, подвески; ремонт выхлопной системы, системы охлаждения, тормозное системы. И это еще не весь список. Т.к. мы собрали команду исключительно талантливых и опытных специалистов, то мы способны осуществлять ремонт легковых и грузовых автомобилей любой сложности. Для ремонта и обслуживания автомобилей мы располагаем необходимым оборудованием и площадями.

Шиномонтаж
"Либра-2000" осуществляет ремонтные работы по шиномонтажу. Крайне важно следить за состоянием колёс, т.к. от этого зависит ваша безопасность на дороге. Мы качественно выполняем ремонт шин, правку литых дисков, балансировку колес, заполнение шин азотом, сварку дисков и др.
Даже имея команду специалистов с безупречными навыками, нельзя добиться безупречного качества работ, используя некачественное оборудование, мы прекрасно понимаем это, поэтому уделили данному вопросу особое внимание. Закупив европейское оборудование HOFMANN, мы можем с уверенностью сказать, что наша компания имеет все необходимое, чтобы безупречно выполнить любые шиномонтажные работы.

Благодаря удобному расположению нас легко найти. Наш опыт и способности, а также безупречная репутация позволяют нам гарантировать качество выполняемых работ.

Товары и услуги на портале