Поиск компаний

Главная >> все организации >> Входные двери ООО

Входные двери ООО

Контактная информация
Минск, Олешева, 1 (пом. 11Н, комн. 5)

Сегодня для каждого человека дом является не просто местом, где он может провести ночь или оставить свои вещи, дом – это самое безопасное место, где вы всегда должны чувствовать себя спокойно и уютно, никакие внешние воздействия не должны нарушать ваш покой. Стальные двери от компании “Входные двери” обеспечат ваш дом надёжной защитой от любых неприятностей. Закажите стальные двери у нас, и вам больше никогда не придётся беспокоится о своей безопасности.

ООО “Входные двери” входит в состав группы компаний “Форпост”. Мы специализируемся на производстве и продаже металлических входных дверей для вашего дома. Наша компания является эксклюзивным представителем марки "Forpost", которая является лидером по производству дверей. Количество наших покупателей постоянно растёт, несмотря на то, что продукция уже давно не является новинкой на белорусском рынке.

Мы используем самое современное оборудование, при производстве стальных конструкций. Процесс полностью автоматизирован, что исключает возможность возникновения брака. Наши двери не только прочны, но и имеют высокую степень огнеупорности.

Низкие цены на такой качественный продукт могут вас удивить, но всё благодаря тому, что основным орудием труда на производстве являются машины. Машинное производство позволило нам существенно снизить расходы на изготовление всей продукции.

В Беларуси считанное количество производителей дверей имеют сертификат, подтверждающий соответствие стальных дверей высшим категориям сопротивляемости ко взлому – 4-й и 5-й, группа компаний “Форпост” входит в их число.

Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор дверей, имеется богатый выбор расцветок, а также возможность изготовить дверь по вашему собственному эскизу. Каждая дверь оснащена двумя замками, механизмы каждого из них оснащены специальным цилиндром «антибампинг», который не позволит вору вскрыть замок.

Товары и услуги на портале