Поиск компаний

FLORAVIP.BY

Контактная информация
Минск, Гамарника, 30

Хотите сделать сюрприз любимой женщине? Букет прекрасных роз заставит трепетать сердце любой девушки, это способ, проверенный веками. Возможно вам нужен букет на какое-либо мероприятие? Вам срочно нужны цветы? Тогда звоните нам и закажите букет цветов, мы доставим вам его прямо в руки за очень короткий срок.

«FloraVIP» является крупнейшим интернет-магазином в Республике Беларусь, предлагающим хороший выбор комнатных и декоративных цветов. Однако мы очень серьёзно подходим к оперативной доставке вашего заказа, вы получите свой букет своевременно. Мы очень ответственно относимся к своим клиентам. Клиенты, которые делали у нас заказ, обычно возвращаются вновь, когда намечается новое мероприятие.

У нас вы найдете множество отличнейших предложений, роскошные букеты роз, различные оформления. Букет «51 роза», букет «101 роза», букет «301 роза», букет «501 роза», букет «1001 роза» и др. Наши цветы всегда свежие и красивые.

При составлении букеты, мы обращаем внимание на многие факторы:

  • Тип мероприятия, которое вы собираетесь посетить;
  • Личные вкусы клиента, который заказывает букет;
  • Вкусы человека, которому Вы преподнесете букет;
  • Атмосфера, при которой вы будете дарить цветы.

Выберите одно из наших спецпредложений или составьте букет сами, мы привезем вам то, что хотите Вы. Мы любим дарить радость людям.

Рубрики
Товары и услуги на портале