Поиск компаний

Главная >> все организации >> Shtori Lux Магазин

Shtori Lux Магазин

Контактная информация
Минск, Ул. Притыцкого, 29 пав. 225 (ТЦ Тивали)

Компания «Shtori Lux» известна на территории нашей страны, как один из лучших производителей штор. Магазин компании предлагает клиентам очень большой каталог продукции, где любой желающий может найти любой желаемый продукт:

  • комплекты штор;
  • фотошторы;
  • пошив штор на заказ;
  • ткани для штор.

Наша компания ведет свою профессиональную деятельность уже много лет. За все время своего существования мы не просто увеличили ассортимент штор. Наша компания постоянно анализирует рынок продукции и следит за трендами. Комплекты штор, которые Вы найдете в нашем магазине, - это богатейшая палитра цвета, фактуры, размеров, тканей. Всю продукцию компании отличает высокое качество.


«Шторы Люкс» также занимается пошивом штор на заказ. Для того чтобы изготовить шторы на заказ, Вам необходимо выбрать качественную и подходящую ткань. Компания «Shtori Lux» рада предложить клиентам большой выбор тканей.


Вся продукция реализуется по приятным для клиентов ценам; пошив штор на заказ производится за максимально короткие сроки. Ключевой особенностью магазина является ежедневное пополнение ассортимента. Если у Вас есть вопросы, если Вы не можете определиться с выбором, если Вы хотите найти что-то необычное – наши компетентные специалисты предоставят каждому исчерпывающую информацию и помогут с выбором.


Компания «Shtori Lux» - лучшая одежда для Вашего окна!

Рубрики
Товары и услуги на портале