Поиск компаний

Главная >> все организации >> ТКАНИ на Партизанском

ТКАНИ на Партизанском

Контактная информация
Минск, Партизанский пр-т, 85 (пом. 18, ст. м "Партизанская")

Порой наша фантазия предлагает нам варианты непревзойденного внешнего образа, которые хочется воплотить в жизнь. А женские журналы как будто специально созданы, чтобы мы хотели выглядеть как звезды. Магазины предлагают большой и разнообразный каталог одежды. Но как часто предлагаемая продукция бывает не совсем такой, как хотелось бы? Как часто она бывает красивой, но все же сшитой из некачественной ткани.

Магазин «Ткани на Партизанском» предлагает клиентам самое главное – большой выбор тканей для пошива одежды. Молодая динамично развивающаяся компания за относительно небольшой промежуток времени уже смогла завоевать доверие у клиентов. Сотрудники компании – это прекрасные квалифицированные специалисты с богатым опытом работы. Мы знаем все о тканях и трендах, анализируем работу конкурентов и потребительский рынок, налаживаем прочные добросовестные партнерские связи.

Наша компания имеет два неоспоримых преимущества:

  • еженедельное пополнение ассортимента тканей для пошива одежды;
  • удобное расположение магазина возле станции метро Партизанская вблизи универмага «Беларусь».

Вы можете приобрести ткани не только в розницу, но и оптом. Мы открыты новым сотрудничествам и рады новым клиентам. Мы всегда подскажем Вам, какую ткань лучше выбрать и проконсультируем по любому вопросу!

Рубрики
Товары и услуги на портале