Поиск компаний

Главная >> все организации >> Оконный метр

Оконный метр

Контактная информация
Минск, Волгоградская, 86-1Н

ООО «Оконный метр» - является признанным лидером в реализации и установке окон пвх и межкомнатных дверей, жалюзи, москитных сеток, офисных перегородок, дверной и оконной фурнитуры. Компания была основана в 2002 году, именно с того момента мы осуществляем профессиональную деятельность на рынке услуг, являясь сертифицированным производителем изделий ПВХ, кроме того, мы осуществляем продажу оптом и в розницу продукции известных мировых брендов Montblanc и Winkhaus. В нашем ассортименте вы найдете раздвижные двери, вертикальные и горизонтальные жалюзи, офисные перегородки, пластиковые окна и двери, готовые конструкции частного предприятия отличаются высоким качеством, отличными звукоизолирующими свойствами, сохраняют тепло внутри помещения, прекрасно справляются с задачами по утеплению жилых и офисных помещений.

Уже долгое время конструкции из ПВХ пользуются большой популярностью на рынке оконных конструкций, т.к. являются самым современным и эффективным решением, имеющим большое количество преимуществ, если сравнивать с другими аналогами. Окна ПВХ обеспечивает превосходную защиту от влаги, пыли, грязи и нежелательных физических воздействий. С нашими окнами вы можете спать спокойно.

Мы успешно сформировали штат талантливых и квалифицированных специалистов, которые успешно справляются со всеми поступающими заказами в поставленные сроки, каждый из них доказал свой профессионализм своим ответственным подходом к работе.

Свяжитесь с нами по телефону, мы ответим на ваши вопросы и рассмотрим различные варианты сотрудничества.

Товары и услуги на портале