Поиск компаний

Главная >> все организации >> Виктория Мебель ООО

Виктория Мебель ООО

Контактная информация
Дзержинск, Строителей, 2б

ООО "Виктория Мебель" - более 14 лет предлагает качественную мягкую мебель белорусского производства. Мы не только изготавливаем качественные изделия, но также следим за изменениями потребностей покупателей, изучаем тенденции, современные веяния в дизайне интерьера и новые технологии производства.

 

Мы занимаемся производством мебели не только для розничных продаж, но и для оптовых. В числе наших клиентов большое количество крупных организаций и юридических лиц, таких как кинотеатры, больницы, банки, рестораны, детские школы искусств, университеты, дома культуры, СТО, футбольные клубы и так далее.

 

В нашем каталоге вы найдете огромный выбор товаров:

Что позволяет нам строить с клиентами долгие и прочные партнерские отношения?

  • Качество

Весь производственный процесс построен на использовании лучших тканей, современных технологий, новейшего оборудования.

  • Новаторство

Мы работаем для аудитории различного уровня, поэтому учитываем потребности каждого клиента индивидуально, внедряя новую линейку продукции: диваны-трансформеры, многофункциональные диваны, еврокниги и прочие.

  • Экологически чистые материалы

Для качественного продукта лучше отбирать только проверенный материал. Мы используем только экологически чистые материалы с обязательной сертификацией (натуральная древесина, фанера, ППУ высокого качества, натуральные ткани).

  • Оптимальные цены

Компания «Виктория мебель» ценит клиентов и работает для них. Именно поэтому организовываем частые скидки и акции, а также производим мебель по индивидуальным проектам.

 

Мебельный салон «Виктория мебель» всегда открыт новым партнерским отношениям и сотрудничествам.

Рубрики
Товары и услуги на портале