Поиск компаний

Главная >> все организации >> АиДбулат ООО

АиДбулат ООО

Контактная информация
Гродно, Лососно ст., 28

Компания «АиДбулат» уже много лет специализируется на художественной ковке, металлических конструкциях и обработке металла. Изготовление металлоизделий — наш профиль, дело в котором мы стали профессионалами. На территории Гродно, где находится наша компания, мы стали лучшим производителем металлических изделий. Самое главное преимущество нашей команды специалистов — это четкое понимание того, что хочет увидеть клиент на исходном этапе.


Наша компания представляет собой коллектив талантливых сотрудников, которые любят свою работу. Самое главное в нашей деятельности тонко чувствовать, что хочет реализовать клиент в своем интерьере. Уникальная художественная ковка будет говорить за хозяина помещения о его прекрасном вкусе. Мы производим красивые металлические изделия по согласованию с заказчиком, выполняем работы по вашим собственным наработкам. «АиДбулат»: изготовление металлоизделий быстро и качественно!


Современное оборудование, новая техника, необходимые навыки и опыт, собственная производственная база, прямые поставки необходимого сырья без посредников, оптимальные цены на продукцию – все это позволяет компании производить качественную продукцию. Мы добросовестно относимся к каждому заказу, любим то, что делаем. Вот почему нас ценят, уважают и благодарят наши клиенты.

Товары и услуги на портале