Поиск компаний

Главная >> все организации >> Оптималсервис ЗАО

Оптималсервис ЗАО

Контактная информация
Кобрин, Первомайская, 84

ЗАО «Оптималсервис» - компания, более 20 лет оказывающая услуги по проектированию и строительству систем газо- и водоснабжения. 

За время своей работы мы завоевали репутацию надежного и ответственного партнера. Большое внимание мы уделяем качеству выполняемых работ, поэтому все этапы выполнения работ тщательно контролируются. 

Среди наших клиентов - предприятия газового хозяйства, промышленные и и сельскохозяйственные предприятия, коллективы индивидуальных застройщиков, физические лица.

 

OPT

Компания также выполняет функции Генерального Проектировщика, функции Генерального Подрядчика при строительстве систем газоснабжения.

Над выполнением поставленных задач трудятся высококвалифицированные специалисты, которые могут решать любые задачи по проектированию и строительству систем газоснабжения и водоснабжения. В их распоряжении – современная надежная техника и оборудование предприятия.

В случае необходимости наши сотрудники выполнят проектные работы по договорам субподряда на территории Российской Федерации.

Также открыт наш проектный филиал в г.Бресте.

Для заказа проектных работ по газоснабжению вы можете обращаться по адресу: г.Брест, ул. Я.Купалы 106 А.

Телефоны: 0162-531-631, 029 822-21-34

Товары и услуги компании