Поиск компаний

Главная >> все организации >> Завод Противопожарных Изделий ООО

Завод Противопожарных Изделий ООО

Контактная информация
Минск, Уручская, 21-102

Компания «ЗАВОД ПРОТИВОПОЖАРНЫХ ИЗДЕЛИЙ» - это современное отлаженное производство, на котором осуществляется нарезка огнестойкого стекла классов EI , EIW (целостность, термоизоляция и тепловой поток) от 15 до 120 минут Pyrobel и Pyrobelite. Стёкла вышеуказанных марок производится компанией AGC GLASS EUROPE(Чехия). Стекла классов EI и EW способны удерживать пламя от 15 до 120 минут, их толщина составляет от 8 до 56 мм, применяется стекло при изготовлении алюминиевых, стеклянных, деревянных; вертикальных и горизонтальных рамных конструкций с любыми классами защиты от пламени.

Наша компания является единственным официальным аккредитованным поставщиком противопожарного стекла марки Pyropane 100 по классу огнестойкости E, 15, 30, 60минут (целостность) компании AGC на территории Беларуси. Наша компания изначально создавалась для эффективного решения задач пожарной безопасности, мы дарим людям покой и безопасность, где бы они не находились. Компания «ЗАВОД ПРОТИВОПОЖАРНЫХ ИЗДЕЛИЙ» предлагает эффективные средства защиты от огня, наша продукция станет своеобразным щитом для вас, защищая от опасности распространения пламени и угрозы для жизни.

Почему стоит работать именно с нашей компанией? Наша компания имеет следующие отличия и преимущества:

  • Предлагаем профессиональное консультирование Заказчика, Архитектора по проектированию, изготовлению, установке светопрозрачных противопожарных конструкций
  • На складских помещениях нашей компании имеется полный ассортимент противопожарного стекла в листах
  • Мы производим 950м2 продукции в месяц
  • Предоставление бесплатных образцов стекла, для проведения испытаний
  • Доставка первой партии заказа осуществляется в срок до 10 рабочих дней после размещения.

В нашем ассортименте вы найдете такие товары, как стеклянные противопожарные двери, противопожарные перегородки, противопожарные окна, противопожарные фасады, противопожарные лестницы и многое другое. На нашем сайте вы сможете ознакомится с полным ассортиментом продукции.

Стекло, которое мы используем, не испаряется, не повреждается, не изменяет цвет, не теряет своих огнеупорных свойств даже при механическом повреждении стекла. На всю нашу продукцию распространяется гарантия на 15 лет!

Звоните, мы будем рады с вами сотрудничать.

Товары и услуги на портале