Поиск компаний

Главная >> все организации >> А-сталь ООО

А-сталь ООО

Контактная информация
Жодино, Сухогрядская, 11-35

Общество с ограниченной ответственностью “А-сталь” специализируется на производстве изделий из нержавеющей стали. Собственное производство было организовано в январе 2010 года. Благодаря богатому опыту в области водоотведения, мы смогли быстро организовать работу производства на высоком уровне. За 5 лет мы достигли больших успехов, предлагая нашим клиентам качественные услуги, за что и заслужили хорошую репутацию.

Наша компания производит: лотки канализационные, решетки для каналов, трапы канализационные, гидрозатворы и решетки для трапов канализационных, ревизии (прочистки), устройства улавливания механических.

Продукция нашего производства отличается качеством, надежность и долговечностью, покупая её, вы забудете о проблемах с канализацией.

Под своими знаменами мы собрали высококвалифицированных специалистов, обладающих богатыми знаниями, опытом, а также уникальными навыками, которые позволяют им решать ваши проблемы, связанные с канализацией и водоотводом. Сформировав сплоченную и эффективную команду профессионалов, мы смогли значительно повысить уровень работоспособности. Все наши сотрудники ответственно подходят к выполнению своих задач, благодаря правильной мотивации и хорошим условиям труда.

Услуги, оказываемые компанией “А-сталь”:

  • Пескоструйная обработка поверхностей
  • Перфорация металла
  • Рубка листового металла
  • Гибка листового металла
  • сварка изделий из нержавеющей стали, алюминия и черного металла
  • дуговая сварка изделий из нержавеющей стали и черного металла
  • cварка «TIG»

Всё что вам нужно сделать – позвонить нам, мы учтем ваши пожелания и решим все ваши проблемы, мы всегда рады новым клиентам.

Товары и услуги на портале