Поиск компаний

Главная >> все организации >> ДТ Фильтрс ООО

ДТ Фильтрс ООО

Контактная информация
Минск, Дзержинского пр-т, 57-51

Наша компания - это известный производитель фильтров для очистки воды. Наша продукция завоевала доверие у многих стран мира. Мы производим не просто фильтры, мы производим европейское качество самых высоких стандартов. Наша организация - это представитель немецкой компании BlueFilters. Производственные фабрики компании находятся в Германии и Польше. Более 200 человек создают фильтры для очистки воды самого высокого уровня. Вся продукция позволяет жителям более чем 30 стран на 4-ех континентах наслаждаться водой.

Почему фильтры для очистки воды, которые производит наша организация, признаны во всем мире? Потому что мы руководствуемся строгим и непоколебимым принципом соотношения цены и качества:

  • Цены доступны каждому жителю страны, который хочет иметь здоровый организм.
  • Качество фильтров для воды полностью зависит от производства современной технологической базы, которая расположена в Польше. Каждый фильтр имеет гарантию.
  • Девятиступенчатая система очистки. Девять ступеней очистки воды – это детальная работа над всеми загрязнениями, чтобы на выходе получить кристально чистую и вкусную воду. А сменный картридж кристаллизации позаботится максимальной пользе воды для вашего здоровья.

Мы являемся поставщиком эксклюзивной продукции на территории Беларуси. Фильтры для очистки воды, производимые нашей компанией, позволят вам и вашим близким наслаждаться чистой и здоровой водой.  

Товары и услуги на портале