Поиск компаний

Главная >> все организации >> СпецМиксТрейд ООО

СпецМиксТрейд ООО

Контактная информация
Минск, Партизанский пр-т, 6Д-106

Компания ООО «СпецМиксТрейд» занимает лидирующие позиции в сфере поставок запасных частей и силовых агрегатов на территории Республики Беларусь, реализует запчасти для грузовых автомобилей УРАЛ, МАЗ, КАМАЗ и для тракторов МТЗ, занимается производством радиаторов для техники МАЗ и МТЗ.

За время своего существования (с 2008 года) компания завоевала доверие и уважение всех своих клиентов. В настоящее время имеет несколько дочерних предприятий по производству прицепов и навесного оборудования.

 

Основной принцип - инновационный подход к данной сфере бизнеса. Мы непрерывно развиваемся и соврешенствуемся, понимаем желания клиентов и регулярно увеличиваем ассортимент продукции. Вся наша продукция сертифицирована.

 

Сп1

 

Клиентами нашей компании являются и частные, и государственные организации. Каждому клиенту мы предлагаем индивидуальные условия к сотрудничеству.

В нашем каталоге Вы найдете более 50 000 товарных позиций. Мы осуществляем экспортные поставки в Россию, Казахстан, Украину и страны ЕС.

Мы знаем, что такое качественная работа, и несем ответственность за качество продукции.  Благодаря тесному контакту с заводами-производителями мы гарантируем своим клиентам наличие любых запчастей ЯМЗ, ЯЗДА, МАЗ, Камаз, Урал, МТЗ, высокое качество продукции и кратчайшие сроки поставок.

 

В основе успешной работы ООО «СпецМиксТрейд» лежит индивидуальный подход к каждому клиенту, то есть особый подход к каждой задаче.

Наши преимущества:

  • Оригинальные запчасти со склада и на заказ по цене производителя;
  • Участие в тендерах;
  • Опытные специалисты, грамотные консультации, безошибочный подбор запчастей;
  • Оперативное решение любых технических вопросов;
  • Предоставление фирменной гарантии на запчасти и оборудование.

 

Мы любим свою работу и стремимся оказывать услуги максимально качественно, быстро и профессионально!

Товары и услуги компании