Поиск компаний

Главная >> все организации >> Белорусская комплексная геологоразведочная экспедиция Филиал ГП "НПЦ по геологии"

Белорусская комплексная геологоразведочная экспедиция Филиал ГП "НПЦ по геологии"

Контактная информация
Минск, Геологическая, 117

Филиал "Геофизическая экспедиция" является специализированное подразделение Республиканского унитарного предприятия "Научно-производственный центр по геологии" (государственное предприятие «НПЦ по геологии»).

Основалось наше предприятие в 1968 году, с самых первых лет нашей целью является внедрение геофизических методов исследования в практику проведения геологоразведочных работ в условиях Республики Беларусь. Охватывая всевозможные отрасли и виды ископаемых, мы успешно выполняем разноплановые исследования с целью решения важнейших народно-хозяйственных задач, связанных с изучением недр. За десятилетия кропотливой работы мы определенно достигли больших успехов, именно поэтому и продолжаем плодотворно существовать.

Примеры успешной работы, к которой приложил руку наш филиал:

  • После аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году, Геофизическая экспедиция смогла добиться разрешения для проведения радиометрическую съёмку, кадры, полученные по результатам работы, были предоставлены в Совмин Беларуси.
  • При возникновении вопроса о выборе площадок под АЭС в 1997 году, “Геофизическая экспедиция” выполняла работы, по оценке сейсмотектонической опасности конкурентных площадок.
  • В 2008 году “Геофизическая экспедиция” выполняла комплекс работ по исследованию геологической среды под фундаментом реакторов Белорусской АЭС.
  • В 2010 году “Геофизическая экспедиция” занималась составлением Государственной геологической карты второго поколения, для это работы требовалось составить необходимую проектную документацию и выполнить большой объем работы.

Для успешного выполнения необходимых работ мы сформировали штат выдающихся специалистов, их опыт и знания позволяют им справляться с задачами любой сложности.

Мы всегда рады сотрудничеству и готовы выслушать любые предложения.

Товары и услуги на портале