Поиск компаний

Главная >> все организации >> Траско Бел ООО

Траско Бел ООО

Контактная информация
Брест, Шоссейная, 2К

ООО «Траско Бел» более 10 лет успешно развивается в области строительства жилых и нежилых зданий в Республике Беларусь.

 

Благодаря хорошей деловой репутации многие клиенты возвращаются к нам снова и снова.

 

К основным направлениям деятельности предприятия можно отнести строительно-монтажные и отделочные работы. Также мы отвечаем за профессиональное выполнение электромонтажных работ, занимаемся архитектурным проектированием зданий, осуществляем сантехнические работы, монтируем металлические конструкции и сэндвич-панели. Подробнее о наших услугах можно узнать по телефону +375 (162) 555 457.

 

Для успешного выполнения любых работ по строительству жилых и нежилых зданий компания использует развитую производственную базу, а также собственные механизмы и машины. В нашем парке имеются телескопические машины «Manitou», автомобильные краны моделей КС-3572А и КС-3579-4-02.

 

В случае необходимости ООО «Траско-Бел» предлагает в аренду надежную и эффективную строительную технику, с помощью которой вы сможете достичь высоких профессиональных результатов на объекте строительства.

 

Какая бы услуга вас ни интересовала – выполнение электромонтажных работ или наружная отделка, мы обязуемся выполнить всю работу в поставленный срок.

 

Сотрудничать с нами просто и выгодно.

Товары и услуги компании