Поиск компаний

Главная >> все организации >> Сергеевичский торфо-брикетный завод (УП "МИНГАЗ")

Сергеевичский торфо-брикетный завод (УП "МИНГАЗ")

Контактная информация
Пуховичский р-н, Правдинский пос.

«Сергеевичский торфо-брикетный завод» УП «Мингаз» одно из наиболее успешных предприятий, сфера деятельности которого концентрируется на производстве торфяной продукции.  Ассортимент товаров организации включает в себя:

  • торф для приготовления компостов с месторождения Гала-Ковалевское, расположенного в Пуховичском районе Минской области Республики Беларусь;
  • топливные брикеты на основе торфа марки БТ-2, произведенные на реконструированном торфобрикетном предприятии в п.Правдинский Пуховичского района Минской области.

Богатый опыт работы и качественное выполнение все трудовые процессов предприятия благополучно сказывается на всем развитии  организации: «Сергеевичский торфо-брикетный завод» располагает широким парком современных технических средств, что позволяет своевременно организовывать добычу торфа, обеспечивать бесперебойное снабжение потребителей продукцией на основе торфа, а также производить торфяную продукцию для экспорта.


Лояльная ценовая политика предприятия, гибкость, надежные партнерства и квалифицированный, компетентный коллектив позволяют нам держать крепкие долгосрочные партнерские связи. «Сергеевичский торфо-брикетный завод» отрыт новым сотрудничествам.

Товары и услуги на портале