Поиск компаний

Главная >> все организации >> ЭкономДом ООО

ЭкономДом ООО

Контактная информация
Барановичи, Базисная, 3

ООО «ЭкономДом» является ведущим поставщиком отопительного оборудования в городе Барановичи, а также поставщиком систем водоснабжения и канализации для установки в частных, многоэтажных домах и нежилых помещениях. 

Компания активно развивается в своей отрасли много лет и благодаря накопленному опыту, уникальной продукции и высококвалифицированной команде способна удовлетворить запросы самых привередливых покупателей.

Основная цель наших специалистов - обеспечить клиентов надежным оборудованием для отопления, кровельными системами, трубами и прочей продукцией, чтобы решить поставленные задачи в минимальные сроки.

 

АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:

Компания ООО «ЭкономДом» сотрудничает с известными производителями кровельных систем, котлов, окон и дверей, в том числе с Vaillant, Immergas, Beretta, APE, Junkers, Kermi, Itap, Grundfos, Wavin Ekoplastik и Kan.

Если у вас возникнут вопросы по выбору отопительного оборудования или другой продукции, опытные специалисты компании предоставят вам подробную консультацию, расскажут о технических характеристиках и помогут выбрать оптимальный вариант.

Вся продукция реализуется по доступным ценам, в том числе в кредит или рассрочку. Обязательно оформляется гарантия.

Товары и услуги компании