Поиск компаний

Главная >> все организации >> Беркут-Сервис ООО

Беркут-Сервис ООО

Контактная информация
Гродно, Болдина 4б-205

Общество с ограниченной ответственностью «БеркутСервис» вышло на рынок в 2007 году и на сегодняшний день является одним из самых крупных предприятий в Гродненской области и Беларуси среди организаций работающих в сфере систем домофонизации и контроля доступа.

  • Установка систем домофонизации и ограничения доступа, чтобы чувствовать себя в безопасности и комфорте в жилых домах, офисных зданиях и учреждениях самого разного назначения.
  • Установка, ремонт, продажа и техническое обслуживание микропроцессорных аудиодомофонов, видеодомофонов, переговорных устройств, микропроцессорных контроллеров, электромагнитных замков, блоков питания, цифровых ключей, бесконтактных брелоков и карт — полной линейки продукции, для систем коммунальной и персональной безопасности.

Собственная инженерная база по ремонту домофонного оборудования и соответствующие сервисные сертификаты заводов-производителей позволяют компании оперативно устранять все поломки и неисправности обслуживаемого оборудования в максимально короткие сроки.

Товары и услуги компании