Поиск компаний

Главная >> все организации >> Круиз-Авто ООО

Круиз-Авто ООО

Контактная информация
Могилев, Симонова, 71-4

Компания ООО «Круиз-Авто» — официальный дилер марок Шкода и Митсубиси в Могилеве. Компания выступает в качестве продавца, оказывает гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей указанных марок.


Ремонт автомобилей Шкода СТО «Круиз-Авто» производит специальным инструментом и оборудованием Skoda, в т.ч. диагностическим сканером VSA. На установленном немецком оборудовании Basebord проводятся шиномонтажные работы, сход-развал. Можете быть уверенными в качестве работ:  на станции все работы выполняются в соответствиями с требованиями завода Skoda, описанными в руководстве по ремонту ELSA. Обслуживание автомобилей Митсубиси проводится не менее качественно и отвечает всем высоким стандартам этой известной и уважаемой компании. 


Кроме того, мы предлагаем широчайший выбор оригинальных запасных частей для автомобилей в ООО «Круиз-Авто». Если нужных вам запчастей не окажется на нашем складе, вы можете заказать у нас доставку деталей.


Покупайте автомобили Skoda и Mitsubishi у нас, и вы получите лучшее обслуживание! А так же вы всегда можете рассчитывать на отменный ремонт своего автомобиля, который продлит жизнь вашего авто!

Товары и услуги на портале