Поиск компаний

Главная >> все организации >> SINEGOVKERAMIKA СИНЕГОВКЕРАМИКА

SINEGOVKERAMIKA СИНЕГОВКЕРАМИКА

Контактная информация
Минск, Стебенева, 20/2-210

Sinegovkeramika – обои и керамическая плитка в Минске!

В нашем демонстрационном зале, а также на сайте, вы увидите отличный ассортимент керамической плитки, мозаики, керамогранита, клинкера. Все товары созданы лидерами керамической промышленности из Италии, Испании, Польши, России и Украины. К тому же у нас вы получаете широкий выбор обоев и текстиля от итальянской фабрики Sirpi и немецкого предприятия Marburg.
Все коллекции керамической плитки, клинкера, керамогранита, мозаики, а также обоев и текстиля подробно описаны в соответствующих разделах нашего сайта. К тому же вы можете посмотреть, как они смотрятся в интерьере, посетив наш офис, расположенный по адресу: Минск, ул. Стебнева, 20/2, офис 210.
Вы получите всеобъемлющую консультацию, которая позволит с легкостью сделать правильный выбор. Мы предложим варианты, которые отлично подходят под ваши предпочтения и бюджет. Более того, мы составляем дизайн-проект ванной комнаты бесплатно!
У нас предусмотрена и схема «под заказ» : при отсутствии нужной коллекции керамической плитки или обоев и текстиля на сайте, мы готовы принять ваш заказ по телефону и доставить его в минимально возможные сроки.
Обратите внимание, что у нас создана система отличных бонусов и приятных скидок не только для постоянных, но и для новых клиентов. О них вы узнаете при беседе с нашим консультантом по телефону. Ведь каждый бонус определяется индивидуально!
Благодарим за уделенное внимание! Желаем вам приятного просмотра!

Мы работаем как за безналичный, так и наличный расчет!

Теперь на складе и для заказа доступны новые коллекции завода Novogres 2013.
В нашем ассортименте представлены:
Novogres (Керамическая плитка, Керамогранит в 3D. пр-во Испания),
Rondine Group (Керамогранит. пр-во Италия),
Cristacer (Плитка, Керамический гранит.пр-во Испания),
Oset Ceramica (Ландшафтная плитка. пр-во Испания),
Monopole Ceramica (Керамическая плитка для кухни пр-во Испания)
Pilch Ceramica (Керамическая плитка Ванная, кухня пр-во Польша),
Paradyz
Рубрики
Товары и услуги на портале