Поиск компаний

Главная >> все организации >> МЕБЕЛЬВУД Частное предприятие

МЕБЕЛЬВУД Частное предприятие

Контактная информация
Минск, Сенница д., Мирутко, 16, корп. 3, ком. 22

Частная компания «МЕБЕЛЬВУД» приглашает к сотрудничеству и предлагает услуги: проектирование мебели по индивидуальным заказам Минск и изготовление мебели по индивидуальным заказам Минск с учетом всех пожелании клиента.
Мы специализируемся на производстве офисной, банковской, торговой и домашней корпусной мебели, а также производим мебель для учреждений образования, общественного питания, аптек, парикмахерских и других предприятий. У нас можно купить офисную мебель в Минске недорого, купить мебель для банков в Минске и купить торговое оборудование в Минске недорого. Наша компания предлагает качественную мебель по индивидуальному дизайну в приемлемые сроки и по разумным ценам.
У нас обширный ассортимент офисной мебели. Предлагаем Вам купить конференц-стол в Минске, купить офисные кресла в Минске и купить письменные столы в Минске по приемлемым ценам.
Мы производим мебель на современной производственной базе, укомплектован ной высокотехнологичным оборудованием фирмы Altendoгf (Германия) - мирового лидера по производству деревообрабатывающего оборудования, а также используем инструменты фирмы Bosch, Makita, что позволяет нам производить мебель по самым высоким стандартам качества.
Надежность при эксплуатации нашей мебели достигается:

  • за счет использования только качественных и экологически;
  • чистых материалов и комплектующих от ведущих мировых;
  • производителей.

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг при производстве мебели:разработка проекта дизайна интерьера;

  • выезд специалиста для замера помещения;
  • конструкторская разработка мебели;
  • изготовление мебели;
  • монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Рубрики
Товары и услуги на портале