Поиск компаний

Главная >> все организации >> ГРАДИЕНТ Типография

ГРАДИЕНТ Типография

Контактная информация
Минск, Корженевского, 16-104

Типография «ГРАДИЕНТ» предлагает с радостью готова предложить вам свои услуги, если вам необходимо:
Напечатать брошюры, листовки, флаеры, буклеты или изготовить какую-либо другую рекламную полиграфию;
Напечатать календари, каталоги, блокноты, визитки, папки, открытки и другую имиджевую и деловую полиграфию;
Сверстать каталог, разработать макет;
Довести работу, по разработке макета, до его финальной стадии;

Также мы осуществляем:
Широкоформатную печать плакатов, баннеров, рекламных растяжек с установкой люверсов;
плоттерная резка.

В первую очередь, мы всегда заботимся о желаниях и целях наших клиентов, поэтому всегда учитываем все пожелания и требования, при разработке, чтобы результат нашей работы смог осуществить все ваши желания и помочь в достижении ваших целей. Мы предоставляем подробную информацию на всех этапах разработки, чтобы вы могли быть в всегда в курсе всех деталей разработки, могли вносить свои изменения и предлагать новые идеи. Мы вкладываем в работу всю душу, поэтому наш квалифицированный коллектив всегда стремится создать оригинальный и креативный проект.
Наша типография выполняет работу оперативно и никогда не опаздывает со сроками выполнения заказа, при этом сохраняя высокий уровень качества. Мы поддерживаем нашу репутацию, уважение наших клиентов для нас самое главное.
Мы с любовью и ответственностью подходим к нашей работе, у нас нет «проходных» проектов, мы всегда стараемся сделать лучшее. Благодаря этому каждый наш проект — это всегда яркий итог творческого поиска. Чтобы ознакомиться с полным ассортиментом нашей продукции, вы можете посетить наш сайт и ознакомиться с подробным списком всех наименований. Либо набрать наш номер и пообщаться с опытными специалистами, они всегда расположены к беседе, помогут вам принять правильное решение, и ответят на все возникшие вопросы.

 

С образцами полиграфической продукции можно ознакомиться в разделе ПРОДУКЦИЯ, либо в офисе компании. Опытные специалисты помогут вам определиться с параметрами заказа, расскажут как и на чем можно сэкономить при производстве полиграфической продукции, без ущерба качества готового изделия.

Для вашего удобства, мы сделали интуитивно-понятный интерфейс передачи оригинал-макетов в типографию «ГРАДИЕНТ». Теперь не стоит волноваться, что почта не пропустит большой файл, искать бесплатный файло-обменник или ехать к нам в офис.

Товары и услуги на портале