Поиск компаний

Главная >> все организации >> АвтоТрейдЛизинг ООО

АвтоТрейдЛизинг ООО

Контактная информация
Минск, Немига, 3-405

Кредитование в срочном порядке иногда просто необходимо. ООО «АвтоТрейдЛизинг» выдаёт микро кредиты за 10 минут, сроком от одного до сорока восьми месяцев в сумме от 1 000 000 до 350 000 000 бел. руб. Для этого вам лишь нужно заполнить заявку и не забыть свой паспорт. В чем наше преимущество перед конкурентами, спросите вы. Их множество. Это и отсутствие переплаты, и исключение залога, и никаких скрытых процентов за клиентское обслуживание. Более того, наши процентные ставки строго индивидуальны для любого отдельного клиента. Если вы наш постоянный клиент, и обращаетесь к нам в третий раз, процентная ставка для вас будет снижаться.
Если вы пожелаете погасить ваш кредит досрочно – не будет никакой переплаты. Перед тем, как получить кредит, вы всегда будете уведомлены о сумме, которая подлежит возврату при истечении срока вашего договора. Высококвалифицированные менеджеры всегда готовы оказать помощь в случае, когда у вас возникнут осложнения с выбором необходимой суммы. Вам достаточно связаться с ними по указанным в разделе «контакты» телефонам. Также помимо кредитования, компания занимается лизингом, включая лизинг транспортных средств.

Впервые обратившись в нашу компанию, вы получите в подарок карту Gold, которая откроет для вас множество специальных возможностей. Имея на руках эту карту, вы получите скидки от наших непосредственных партнеров. Среди них различные автомастерские, аптеки, магазины, салоны красоты, рестораны и многое другое. Всю актуальную информацию о компании вы можете получить на нашем сайте.

Рубрики
Товары и услуги на портале