Поиск компаний

Главная >> все организации >> ENERIN (Энергоиндустрия) СООО

ENERIN (Энергоиндустрия) СООО

Контактная информация
Минск, Скорины, 55, к.1-3, оф. 66а

Если вам необходимо инновационное ресурсосберегающее оборудование, потребляющее минимальное количество энергии, не затратное в ремонте, без пагубных выбросов и утечек веществ, то Вам стоит обратиться в СООО «Энергоиндустрия». Предлагаем клиентам купить насосы центробежные, винтовые насосы, насосы шестеренные, насосы с магнитной муфтой, кулачковые насосы Viking Pump, лопастные насосы, насосы с магнитной муфтой.
При поддержке иностранных инвестиций в 2006 году, компания получила возможность стать официальным представителем мировых лидеров в сфере перекачки вод, сложных сред на объектах промышленности, в ветви нефтехимии и на электростанциях.
Во многом благодаря нашему сплоченному и ответственному коллективу мы смогли добиться такого качества взаимоотношений с клиентами и партнерами, именно они тщательно следят, чтобы товар, который поставляет наша компания соответствовал всем требованиям заказчиков, был высококачественным и высокоэффективным. За годы работы наши сотрудники накопили много опыта, который способствовал как их профессиональному, так и личному развитию.

Позвоните нам, мы подберем товар, который удовлетворит все ваши потребности и нужды, у нас имеется широкий ассортимент продукции, из который почти каждый сможет найти то, что ему нужно.

Товары и услуги на портале