Поиск компаний

Главная >> все организации >> БЕЛФИЗА ООО

БЕЛФИЗА ООО

Контактная информация
Минск, Уручская, 23а-108

Стала работа на объекте? Срочно необходим сварочный аппарат или материалы для сварки? А быть может, вам понадобилось приобрести недостающее сварочное оборудование? Тогда вы сделали лучший выбор, предпочитая компанию ООО «БЕЛФИЗА», ведь мы занимаемся поставкой сварочных аппаратов как для крупных предприятий, так и частных лиц, всегда гарантируя их высочайшее качество.


Мы осуществляем деятельность уже на протяжении 3-х лет, за которые мы стали не только сильной и серьезной компанией конкурентом, но и надежнейшим партнером на рынке, предоставляя расходные материалы  и оборудование для сварки. В нашем ассортименте присутствуют как источники сварочного тока, проволока порошковая сварочная, так и множество другого.

Мы тщательно отслеживаем все поставляемые клиенту продукты, поэтому вы сможете не беспокоиться о качестве материалов и оборудования, а также о продолжительном сроке эксплуатации.
ООО «БЕЛФИЗА» является официальным представителем Карл Клоос Швайсстехник ГмбХ – лидера на мировом рынке и разработчика продукции марки CLOOS в соответствии с индивидуальными потребностями заказчика. Мы также являемся представителями лидера Итальянского рынка – завода IMA.


Наша компания располагает всеми необходимыми сертификатами качества, благодаря чему вы сможете не сомневаться в надежности нашей продукции. Приобретая оборудование резки или аппараты, вы заручаетесь помощью работоспособной техники на долгие годы.

Товары и услуги на портале