Поиск компаний

Главная >> все организации >> МДФ опт ООО

МДФ опт ООО

Контактная информация
Минск, Селицкого, 11-2

Компания «МДФ опт» ведет свою деятельность уже 15 лет и предлагает широкий ассортимент входных и межкомнатных дверей, дверной фурнитуры и арок от проверенных российских и белорусских производителей. Наша компания осуществляет как оптовую, так и розничную торговлю. У нас есть складские помещения в Могилеве и Минске, розничные торговые объекты, а также развитая сеть дилеров во многих городах Беларуси.

 

ООО «МДФ опт» - официальный партнер и поставщик дверей от Юнидорс ООО «Портман» (Новолукомль), ОАО «ОКА» (Жлобин), НПП «ЮНИ» (Витебск), ООО «Ваша рамка» (Минск), ОАО «Стройдетали» (Вилейка), Interne Doors (Владимир), «Лесма» (Ярославль), Авилон ОАО «Элина», ЗАО ПО «Одинцово», ГК «Бекар», ГК DoorHan (Россия) и других производителей.

 

Мы предлагаем дверные полотна и комплектующие, которые изготовлены исключительно в заводских условиях. Поэтому мы гарантируем, что вся наша продукция соответствует действующим в РБ стандартам.

 

 

Почему Вам нужно сотрудничать именно с нами?

  • Наш ассортимент включает в себя продукцию от «эконом»-класса до «премиум»-класса по доступной адекватной стоимости.
  • Мы экономим Ваше время. Вам не придется искать дверную фурнитуру где-то еще. В нашем магазине представлен большой выбор стильных оригинальных комплектующих.
  • Консультация, замер и доставка продукции в любую точку города Минска и Могилева обойдется Вам совершенно бесплатно.
  • Благодаря собственным складам мы доставляем заказ быстро и в срок.
  • Специалисты компании «МДФ опт» обладают большим практическим опытом и предложат Вам несколько вариантов установки двери, ориентируясь на особенности конкретного помещения.
  • Вы можете рассчитывать на гарантийное обслуживание для всего приобретенного товара.

 

Компания «МДФ опт» приглашает индивидуальных предпринимателей, юридических лиц и производителей входных и межкомнатных дверей к взаимовыгодному сотрудничеству. Звоните нам по телефону +375 (029) 953-31-43(склад в Минске), +375 (029) 658-21-45 (склад в Могилеве). Мы обязательно ответим на все Ваши вопросы!

Товары и услуги на портале