Поиск компаний

Главная >> все организации >> Холодтехзапчасть ООО

Холодтехзапчасть ООО

Контактная информация
Минск, Кольцова, 48-9

Компания ООО “Холодтехзапчасть” занимается поставкой оборудования для баров, ресторанов, столовых, кафе и других предприятий торговли и общественного питания. За время работы на рынке мы приобрели достаточный опыт, чтобы удовлетворить желания любого клиента, это позволило нам заполучить и выполнить множество заказов, заслужить уважение людей и хорошо зарекомендовать себя.


Наш ассортимент полон десятками различных наименований, которые найдут своё применение на любом предприятии, там вы найдете жарочное и холодильное оборудование, мебель, посуду для общественного питания, а также средства автоматизации для кафе, баров, столовых и ресторанов, и это далеко не весь список. Чтобы оборудование служило вам максимально эффективно, вы можете приобрести инструменты для его обслуживания.


Мы заботимся о поддержании своей репутации, стараемся предвидеть желания наших клиентов и внимательно следить за рынком, с каждым готом требования заказчиков становятся всё выше, поэтому и мы не отстаем, ежедневно внедряя новые идеи, развивая навыки наших сотрудников, внося изменения в план работы. Все поставляемое нами оборудование имеет высокое качество и эффективность.


Мы всегда рады сотрудничеству.

Товары и услуги на портале