Поиск компаний

Главная >> все организации >> Внешнеэкономическая Лизинговая Компания ООО

Внешнеэкономическая Лизинговая Компания ООО

Контактная информация
Минск, Пушкина пр-т, 43А-315

ООО «Внешнеэкономическая Лизинговая Компания» - современная универсальная лизинговая компания, максимально отвечающая потребностям малого и среднего бизнеса в Республике Беларусь. Мы работаем как с белорусскими поставщиками автотранспорта, так и поставщиками стран дальнего и ближнего зарубежья.
Мы зарекомендовали себя как успешно функционирующая, гибкая компания и надежный партнер, выстраивающий долгосрочные доверительные отношения. В основе нашей работы лежит поиск наиболее оптимальных решений для Вашего бизнеса. В ходе индивидуальных переговоров мы разрабатываем для своих клиентов конкретные схемы, учитывая специфику отрасли, финансовое положение клиента, его ближайшие планы по модернизации и освоению новых рынков. Наша схема лизинга — это идеальный вариант для Вашего бизнеса.
Миссия компании — активное содействие промышленному росту и модернизации экономики нашей страны. Мы ориентированы на интересы клиентов, гибкое реагирование на изменения предпринимательской среды, внедрение современных технологий в сферу финансового менеджмента. Наша компания обладает необходимым опытом, технологиями, высококвалифицированным персоналом, работает с надежными партнерами для обеспечения доступа клиентов к максимально возможному спектру услуг лизинга в различных отраслях экономики.
Мы всегда открыты для сотрудничества и будем рады услышать и обсудить все Ваши предложения. Надеемся увидеть Вашу компанию в списке наших партнеров.  
Обратившись в нашу компанию Вы получите ряд преимуществ:
- оперативность в принятии решения о сотрудничестве (1 день)
- индивидуальный подход и предложенное решение для каждого клиента
-  отлаженная процедура оформления лизинга и выстроенные отношения со многими поставщиками и банками
-  надежные источники финансирования лизинговых проектов и использование собственных ресурсов
-  гарантии качественного выполнения нами принятых обязательств – сотрудники нашей компании имеют многолетний опыт работы в данной сфере деятельности
-  простой и быстрый порядок оформления документов
-  размер финансирования определяется только Вашими финансовыми возможностями

Рубрики
Товары и услуги на портале