Поиск компаний

ТекСи ЗАО

Контактная информация
Минск, Загородный 4-й пер., 56А

ЗАО «ТекСи» - современная торгово-производственная компания, которая обладает безупречной деловой репутацией и богатым практическим опытом.

 

Основная деятельность компании – производство высококачественных теплоизоляционных материалов, а также их продажа по конкурентоспособным ценам.

 

Наши материалы широко используются в современном строительстве для изоляции и утепления самых разных строительных конструкций.

 

Тек

 

В настоящее время мы реализуем быстросъемную теплоизоляцию «ТекСи» для запорно-регулирующей арматуры и оборудования, прошивные теплоизоляционные пакеты ППТ, минераловатные цилиндры для труб, вертикально-слоистые маты, материалы для полов и теплоизоляционную штукатурную смесь Термопор производства БИРСС, а также изоляцию «One Flex» и энергосберегающие краски «ТермоШилд». Каждое изделие обладает разрешительной документацией.

 

Наша компания всегда готова к взаимовыгодному сотрудничеству и работает исключительно открыто, с гибким подходом к каждому заказу и клиенту.

 

Нас знают и нам доверяют!

 

Специалисты ЗАО «ТекСи» досконально изучили целевой рынок Беларуси и предлагают максимально актуальный ассортимент продукции.

 

Будем рады сотрудничать с проектными, строительными, архитектурными и торговыми организациями из любого региона нашей страны.

 

ТекСи: Мы сохраняем тепло!

Товары и услуги компании