Поиск компаний

Главная >> все организации >> АГРОКОМБИНАТ МАЧУЛИЩИ Управляющая компания холдинга ОАО

АГРОКОМБИНАТ МАЧУЛИЩИ Управляющая компания холдинга ОАО

Контактная информация
Минский р-н, Мачулищи пос., Солнечная, 6-20

ОАО «Агрокомбинат «Мачулищи» создан по указу Президента РБ для организации квалифицированного руководства сельскохозяйственными организациями, закрепленными за Национальным банком РБ. С 2013 г. руководство осуществляет ОАО «Управляющая компания холдинга «Агрокомбинат «Мачулищи».

Холдинг оказывает финансовую, методическую и организационную поддержку дочерним предприятиям при поставках материалов и сырья, покупке оборудования и техники и реализации продукции. В состав агрокомбината входят такие организации, как ОАО «Александрийское», ОАО «Пружанский молочный комбинат, ОАО «Комаровка», ОАО «Кленовичи», ОАО «Рудаково», ОАО «Тихиничи», ОАО «Рыбхоз «Полесье», ОАО «Журавлиное», ОАО «Василишки», ОАО «Отечество», ОАО «Парохонское», ОАО «Почапово», ОАО «Новая Друть», ОАО «Вишневка-10», ОАО «Ружаны-Агро», ОАО «СПМК-28», ОАО «КТИСМА», ОАО «Ремстрой», ЗАО «АСБ-Агро Городец», ОАО «Пинсксовхозстрой», ЗАО «АСБ-Агро Тетерино», ЗАО «АСБ-Агро Новатор», ЗАО «АСБ-Агро Кухтичи».

Деятельность ОАО «Управляющая компания холдинга «Агрокомбинат Мачулищи» включает не только помощь дочерним компаниям.

  • На собственной пригородной территории компании в 62,6 гектар располагается тепличное хозяйство с прогрессивным оборудованием и современными энергосберегающими конструкциями. Комплекс отвечает за производство огурцов и томатов защищенного грунта.
  • Контрольно-аналитическая лаборатория, чья работа прошла аккредитацию СТБ ИСО/МЭК 17025-2007, предлагает услуги для сторонних компаний по проведению различных испытаний. Специалисты лаборатории проверяют показатели безопасности в кормах, сельскохозяйственной продукции, продуктах питания, комбикормах, безалкогольной и алкогольной продукции на нитраты, радионуклиды, токсичные элементы, пестициды и микотоксины.
  • Фирменные торговые точки осуществляют продажу товаров оптом и в розницу. Компания реализует как свою продукцию, так и товары всех предприятий, которые входят в систему Управления делами Президента РБ (мясная продукция, сыры, озерно-речная рыба, молоко, сыворотка, масло, фрукты и овощи).

На территории ОАО «Управляющая компания холдинга «Агрокомбинат Мачулищи» располагается столовая «Славянская» с уютной атмосферой, где каждый гость почувствует себя спокойно и расслаблено. Здесь вы сможете вкусно пообедать, выбрав любое блюдо из белорусского и европейского меню. Вас обслужат вежливые и расторопные официанты. Отличные повара предложат оригинальные авторские блюда. В просторном зале на 150 человек можно организовать презентацию, деловые переговоры и любое торжество - свадьбу, юбилей, банкет, фуршет, детский праздник или корпоративную вечеринку.

Товары и услуги компании