Поиск компаний

Главная >> все организации >> ВТ-Сити ООО

ВТ-Сити ООО

Контактная информация
Минск, Я. Коласа, 37, пом. 55

ООО «ВТ-Сити» более 14 лет успешно развивается на рынке кровельных и фасадных материалов. Обращаясь в нашу компанию, Вы получаете подробную профессиональную консультацию, большой выбор продукции и возможность приобрести все, что нужно для монтажа кровли.

 

VT

Наша компания является первым поставщиком кровельных и фасадных материалов от мировых производителей и брендов. Мы предлагаем услуги полного цикла, в том числе замер строительного объекта, расчет количества материала и необходимых крепежных, сопутствующих элементов.

Почему клиенты выбирают ООО «ВТ-Сити»?

  • Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому заказчику.
  • Вы можете заказать доставку товара в любой регион Республики Беларусь.
  • Мы сделаем точный расчет материалов для Вашей кровли.
  • Любой наш товар обладает сертификатом и 100%-ной гарантией от завода-производителя.
  • Для постоянных клиентов разработаны выгодные условия оплаты, включая рассрочку без переплат, акции и спецпредложения.

Благодаря наличию офисов в Минске и Гродно мы оперативно доставляем продукцию со склада и оказываем услуги по монтажу в минимальные сроки. Установку кровельных и фасадных материалов производят высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы.


Белорусская компания «ВТ-Сити» зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер, которому можно доверять, и гордится тем, что более 50% новых клиентов обращаются к нам по рекомендации своих знакомых.

Наш принцип – работать качественно и всегда думать о комфорте наших клиентов!

Благодаря столь ответственному подходу и высокому качеству обслуживания мы стали официальным партнером ГК «Металл Профиль».

Товары и услуги компании