Поиск компаний

Главная >> все организации >> ГОЛДЕНМАРКЕТ ПОПАДИ В ЦВЕТ Салон печати

ГОЛДЕНМАРКЕТ ПОПАДИ В ЦВЕТ Салон печати

Контактная информация
Минск, Независимости пр-т, 91/8-1

Принтер стал незаменимым инструментом в нашей повседневной жизни. На работе, для организации каких-либо праздников, чтобы оповестить людей о самых свежих новостях, пригласит их на мероприятие, для этого нужно огромное количество листовок, благодаря принтеру мы теперь можем в короткие сроки сделать это без проблем. Очень важно использовать хорошие чернила и картриджи для принтера, чтобы материал, который вы распечатываете был красивым и ярким, привлекая взгляды людей.
Наш центр печати “Попади в цвет” предлагает оказание любых видов фотоуслуг, распечатки бумаг, ламинирования, заправки картриджей, также ы можете купить у нас струйные картриджи, картриджи к лазерным принтерам, чернила, сервисные жидкости, тонеры, фотобарабаны и другое. С полным списком товаров вы можете ознакомится, если посетите наш сайт или позвоните в наш офис.
Наша команда специалистов имеет большой опыт в сфере фотоуслуг, они быстро и качественно выполнят все предлагаемые нами услуги в кратчайшие сроки.
Мы постоянно развиваемся, двигаемся вперед, работаем над качеством обслуживания, стараемся сделать все условия для покупателей более удобными и расширяем ассортимент товара.
Обращайтесь к нам, мы гарантируем каждому индивидуальное обслуживание и ответы на вопросы.

Товары и услуги на портале