Поиск компаний

Главная >> все организации >> КУБ импорт СООО

КУБ импорт СООО

Контактная информация
Минск, Танковая, 1-3

СООО «КУБ-Импорт» — это совместное предприятие, которое занимается добычей, поставкой и обработкой камня. Оно объединило представителей Китая, Украины и Белоруссии. Первые буквы названий стран стали частью аббревиатуры в названии фирмы.

Мы поставляем гранит из России, Украины, Китая, Финляндии, Индии. В китае гранит добывается в собственном карьере. Также наша фирма занимается его обработкой на трех базах, которые расположены в странах основателей фирмы. Мы производим работы с гранитом с применением самого современного оборудования.

Мы приобретаем только высококачественные материалы, и предлагаем их на рынке по самым низким в регионе ценам. Закупка гранита на прямую позволяет снизить стоимость на наши изделия. На сегодня она самая низкая в Украине и Белоруссии.

Мы отвечаем не только за высокое качество, но и сроки изготовления заказа. Причин для этого две. Во-первых, качественный материал различных цветов и размеров всегда представлен в наших складах. Во-вторых, мы используем для обработки камня совершенное оборудование, которое позволяет сократить сроки изготовления изделий.

Одно из ведущих направлений деятельности нашего предприятия — оптовые поставки деталей ритуальных памятников и портретной плитки из гранита месторождений Китая.
Если Вы ищете надежного поставщика качественной продукции для своего предприятия без посредника — будем очень рады работать с Вами!

Наши преимущества:

  • Кратчайшие сроки выполнения заказа.
  • Всегда в наличии на складе огромный ассортимент продукции.
  • Собственная база рядом с городом.
  • Лучшие цены на рынке Беларуси и Украины.
  • Полный спектр услуг по обработке камня.
  • Квалифицированные специалисты.
  • Длительная гарантия на наши изделия и работы.

Режим работы
Понедельник-пятница с 9-00 до 18-00 (обед с 13-00 до 14-00)
Суббота с 10-00 до 16-00 (обед с 13-00 до 14-00)
Воскресенье выходной

Рубрики
Товары и услуги на портале