Поиск компаний

Главная >> все организации >> Металлургтранс Транспортное унитарное предприятие

Металлургтранс Транспортное унитарное предприятие

Контактная информация
Жлобин, Промышленная, 37

ТУП «Металлургтранс» - крупная белорусская компания, которая более 20 лет успешно оказывает широкий спектр транспортных услуг, в том числе услуги грузоперевозок по РБ и сервисное обслуживание авто.   

За десятилетия работы ТУП «Металлургтранс» стал несомненным лидером в отрасли транспортных услуг по перевозкам.

На сегодняшний день мы предлагаем следующие услуги:

  • Грузоперевозки по РБ, СНГ и дальнему зарубежью – Германия, Чехия, Польша, Словакия, Российская Федерация, Украина, страны Прибалтики;
  • Грузоперевозки по заявкам сторонних потребителей;
  • Перевозки опасных грузов.

Также мы оказываем транспортные услуги по перевозке грузов в подразделениях ОАО «БМЗ» (управляющая компания холдинга «БМК»), для предприятий сельского хозяйства, когда начинаются посевные и уборочные компании, перевозим пассажиров автобусами и легковым автомобильным транспортном.

Автопарк предприятия состоит из 105 автомобилей стандарта Евро-2-5 для международных перевозок, 20 автомобилей грузоподъемностью 20-24 тонн для перевозок на территории РБ, РФ, стран СНГ и более 100 машин грузоподъемностью 0,6-20 тонн для перевозок по территории РБ и на внутризаводских объектах ОАО «БМЗ».

На территории предприятия работает диагностическая станция. На ней проводится государственный технический осмотр для различных транспортных средств, осуществляет сервисное обслуживание авто и его диагностику.

Вы можете заказать у нас шиномонтаж, мойку грузовых авто и легковых машин, устранение неисправностей систем питания и грузовой автосервис, отремонтировать тенты, выпуск отработанных газов, освещение и многое другое.

 

Компания гарантирует вам качество, честность и ответственность. Мы всегда соблюдаем сроки и гордимся слаженной работой нашего коллектива.

Обращайтесь! Мы будем рады видеть вас среди своих клиентов.

Товары и услуги компании