Поиск компаний

Главная >> все организации >> БЕЛПАМПС ООО

БЕЛПАМПС ООО

Контактная информация
Молодечно, Мира, 11а, оф 17

ООО «БЕЛПАМПС» специализируется на продаже насосов и различного оборудования для пищевой промышленности. Наша компания ведет свою деятельность более 10 лет и за эти годы заслужила репутацию надежного и ответственного партнера, который поставляет только качественную продукцию.

           Широкий ассортимент наших изделий включает в себя продукцию ведущих мировых брендов, таких как:

  • InoxMIM (Испания) – предприятие, выпускающее технологическое оборудование для пищевой промышленности, производства растительного масла, виноделия, продуктов тонкой химии и фармацевтической промышленности.
  • SIGMA pump hranice (Чехия) – крупнейший производитель насосов, которые используются в химической, пищевой и металлургической промышленности, а также в сфере тяжелого машиностроения.
  • BERTOLI (Италия) – поставщик гомогенизаторов и насосов высокого давления, пользующихся спросом на молочных предприятиях.
  • CRANE(Германия) – компания, которая специализируется на изготовлении перистальтических насосов ELRO и мембранных насосов DEPA.

Успешная деятельность предприятия основана на опыте и высокой квалификации наших сотрудников. Мы гарантируем своим клиентам своевременные поставки, гибкую ценовую политику и индивидуальный подход.

Главная цель ООО «БЕЛПАМПАС» - максимально полно решить Ваши задачи и оптимизировать Ваш производственный процесс. Именно поэтому Вы найдете в нашем каталоге самое выгодное и качественное оборудование.

Товары и услуги компании