Поиск компаний

Главная >> все организации >> АланКрост ООО

АланКрост ООО

Контактная информация
Кобрин, Королева, 10

Профиль работы компании ООО «АланКрост» — деревообработка. Мы занимаемся производством таких изделий из дерева, как доска для пола, обшивочная доска, блок хаус, плинтус и уголок деревянный, имитация бруса и многое другое. Кроме того, мы предлагаем изготовление металлоизделий. Кроме того, мы предлагаем изготовление металлоизделий и кованых изделий. Эксклюзивная и художественная ковка изделий значительно преображает пространство и говорит о вкусе хозяина дома. Кованые изделия, создаваемые нашей компанией, имеют оригинальный, эксклюзивный дизайн.


Выбирайте уже готовые изделия или делайте индивидуальный заказ. Мы оперативно изготовим то, что вам нужно и организуем доставку. Наша компания работает с первоклассным сырьем, поэтому мы можем гарантировать долговечность и надежность нашей продукции. Доски, блок хаус, вагонка, металлоизделия - заказывайте у нас это и многое другое, и вы убедитесь в этом!


За годы работы ООО «АланКрост» превратился из небольшого предприятия в надежного партнера для многих организаций и компаний в Кобрине и районе. Нас уважают за то, что мы всегда предоставляем качественные материалы в самые сжатые сроки. Также у нас лучшее соотношение цены и качества.


Приглашаем вас к сотрудничеству!

Товары и услуги на портале