Поиск компаний

Главная >> все организации >> ДРОГОЛ ЧТПУП

ДРОГОЛ ЧТПУП

Контактная информация
Быховский р-н, севернее д. Сапежинка, Холстовский с/с, 3

«Дрогол» - крупное частное предприятие, оборудованное современными станками, которое специализируется на оказании спектра услуг по металлообработке. Кроме этого, одним из направлений деятельности организации является выпуск лифтовых комплектующих. 

Мы стремимся постоянно улучшать качество выпускаемой нами продукции и стараемся изготавливать продукцию в максимально сжатые сроки. Мы ценим каждого клиента! Наши партнеры всегда могут рассчитывать на индивидуальный подход к их требованиям и пожеланиям.

Наши специалисты, имеющие богатый опыт и высокую квалификацию в выбранной сфере, быстро и надежно выполнят комплекс услуг по термической сварке, рубке металла, лазерной резке листового металла и многое другое. 

Все процедуры выполняются на специальных высокопроизводительных и высокоскоростных станках, обладает высокой точностью обработки, низкой себестоимостью и позволяет воплотить самые разные дизайнерскин задумки.

Для рубки металла используются гильотинные ножницы, с помощью которых можно точно и чисто раскроить стальные листы толщиной до 6 мм.

Гибка металла возможна как из черного, так и нержавеющего листового материала, поскольку мы работаем на высокотехнологичных гибочных машинах с ЧПУ.


Мы придерживаемся высоких стандартов обслуживания и гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Высокое качество нашей продукции и услуг подтверждено сертификацией системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001.

Полная информация о компании «Дрогол» представлена на сайте.

ЧУП «Дрогол» - ваш надежный партнер!

Товары и услуги компании