Поиск компаний

Главная >> все организации >> Энергопривод ОДО

Энергопривод ОДО

Контактная информация
Минск, Будславская, 23, кор. 3, каб. 4

ОДО «Энергопривод» - с 2003 года является поставщиком на белорусский рынок комплекса услуг, включающих подбор, модернизацию, поставку и монтаж механического, электрического привода и систем автоматизации с использованием современного энерго-ресурсосберегающего оборудования ведущих мировых производителей.   

Основное направление деятельности - внедрение энергоэффективных технологий в отраслях промышленности и жилищно-коммунальном хозяйстве с целью экономии энергетических ресурсов.

Наша компания является дилером на территории Республики Беларусь Промышленная группа ООО «Приводная техника» (г. Москва), и официальным представителем ОАО «Псковский завод механических приводов».

Каталог реализуемой продукции

  • Продукция собственного производства;
  • Электрический привод;
  • Высокоточные редукторы;
  • Механический привод.

Высокотехнологичные разработки, отлаженная система закупок, логистики и управления проектами, наряду с накопленным опытом в сфере электроэнергетики и активным сотрудничеством с зарубежными и отечественными компаниями, позволяет нам с успехом выполнять сложные задачи и стремится к непрерывному инновационно-технологическому развитию компании.

Мы работаем с известными мировыми брендами.

ОДО «Энергопривод» - компания, которая всегда идет навстречу заказчику, и в каждом конкретном случае разрабатывает средства автоматизации по индивидуальной схеме взаимодействия, с учетом особенностей работ и пожеланий заказчика. Такой подход обеспечивает нашим решениям оптимальное сочетание показателей цены, качества и эффективности, и позволяет нам иметь большое преимущество перед конкурентами.

 

Мы готовы осуществить проекты любой сложности и всегда открыты к сотрудничеству!

Товары и услуги компании